Супер шоколадный «Брауни»

Рецепт супер Шоколадного Брауни с насыщенным вкусом, аппетитной, хрустящей верхней корочкой и слегка влажной, тягучей серединкой. Любители шоколада точно оценят! Как правило, выпекают в квадратной форме 20х20 см Важно взять вкусный шоколад!

Необходимые продукты

  • 100 грамм сливочного масла
  • 100 грамм шоколада 70%какао
  • 100 грамм пшеничной муки
  • 150 грамм сахара
  • щепотка разрыхлителя
  • щепотка соли
  • 1 чайная ложка ванильного сахара
  • 2 куриных яйца
  • 100 грамм темного шоколада

Начинаем приготовление

  1. В ковш наливаем кипящую воду и ставим чашку. Кладем в нее нарезанное сливочное сливочное масло и шоколад. Все переплавляем до однородной массы и немного остужаем.
  2. Нарезаем темный шоколад на мелкие кусочки.
  3. В муку добавляем разрыхлитель и соль, перемешиваем.
  4. В шоколадную массу добавляем сахар и ванильный сахар, перемешиваем венчиком. затем по одному вводим куриные яйца. После каждого добавления перемешиваем. Затем всыпаем мучную смесь и перемешиваем. Добавляем кусочки шоколада и снова перемешиваем.
  5. Форму смазываем сливочным маслом и кладем тесто. Отправляем заготовку в духовку, разогретую до 180 градусов. Выпекаем в течение 25-30 минут.
  6. Готовый десерт немного остужаем и достаем из формы. Потом нарезаем кусочками и подаем к столу.

Попробуйте также приготовить молочный десерт с орехами. Рецепт смотрите на сайте «Идеи рецептов».

Супер шоколадный "Брауни"

Приятного чаепития!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: