Представляем вашему вниманию рецепт салата, от которого безума, наверное, все.
Неповторимый вкус этого салата создаёт очень удачное сочетание ингредиентов: курочка, корейская морковь, яйца, сыр и майонез. Все очень просто, быстро и бомбически вкусно. Такой салат пользуется популярностью на любом столе. Сохраняйте рецептик, готовьте и наслаждайтесь.
Нужные ингредиенты
- 250 гр куриного филе
- 4 яйца
- 120 гр корейской моркови
- 100 гр твердого сыра
- майонез по вкусу
Начинаем процесс
- В первую очередь предварительно отвариваем куриное филе в подсоленной воде. После чего остужаем мясо и нарезаем небольшими кусочками. Затем выкладываем на тарелку, разравниваем слой и делаем майонезную сетку. Совет: майонеза не жалеем.
- Теперь укладываем корейскую морковь и тоже разравниваем.
- После чего, используя терку, натираем на мелкой фракции твердый сыр. Размещаем его поверх остальных ингредиентов и разравниваем. Снова делаем майонезную сетку.
- Очищаем предварительно отваренные яйца. Разрезаем каждый пополам и извлекаем желток. Его натираем на мелкой фракции терки. Укладываем следующим слоем и покрываем снова майонезной сеткой.
- Теперь также трем белок и равномерно покрываем им остальные ингредиенты.
- Украшаем на свое усмотрение.
Вам еще может понравиться безумно вкусный и простой салат с курицей и солёными огурчиками, рецепт которого вы найдете на нашем сайте «Идеи рецептов».
Приятного аппетита!